fbnp.ru - ФБНП РФ
Меню
Меню

Пробиотик универсальный (концентрат)

840,00
руб.
Инновационный пробиотик на основе кисломолочных бактерий, предназначен для оптимизации процессов пищеварения, повышения продуктивности и сохранности свиней, КРС, МРС и сельскохозяйственной птицы. Пробиотики для животных предназначены для улучшения пищеварения, а также снижения уровня колонизации кишечника условно патогенными микроорганизмами. Препарат содержит штаммы бактерий рода Bacillus, в равных соотношениях.

Препарат представляет собой порошок, от белого цвета с характерным запахом брожения, растворяется в воде, молоке, хорошо смешивается с основными кормами рациона.

Рабочий механизм:
Действие на исходный материал (корм): сначала разрушаются стенки ламели растительной клетки, содержимое клетки подвергается воздействию, в результате чего высвобождаются питательные вещества, которые обволакиваются желудочной кислотой и имеют стабильное пролонгированное действие в тонком кишечнике, так же при контакте с пищеварительными ферментами животного происхождения приводят к их деградации. В это время происходит изменение вязкости кишечника и снижение вязкость химуса пищевого использования.

Состав:
- В состав продукта входят бактерии рода Bacillus, целлюлоза, средней температуры кислая протеаза, амилаза, β-глюканаза, и т. д.;
- Целлюлаза: проводит полный гидролиз целлюлозы в глюкозу, улучшает состояние животных и эффективность корма;
- Амилаза: легко усваивает макромолекулы разложения крахмала;
- Протеазы: В кормах, полученных из зернобобовых культур, содержатся анти-питательные компоненты: ингибиторы протеиназ и лектины, которые снижают питательную ценность кормов. Протеазы значительно повышают усвояемость белка и помогают избегать повреждения здоровья животных, восполняя дефицит секреции естественной протеазы;
- Β-глюканазы: устраняют опасность β-глюканы и деградирует их в рассасывающихся сахарах, повышая питательную ценность кормов.

100 грамм/1 тонну комбикорма

Сезон: Круглый год