fbnp.ru - ФБНП РФ
Меню
Меню

Биопрепарат для очистки труб Биокрот+

750,00
руб.
Биопрепарат для очистки труб "Биохелпер Биокрот+" - это целый ряд биологически активных веществ с разнообразными бактериями и их ферментами. Биопрепарат является нетоксичной, экологически чистой, высокотехнологичной профессиональной смазкой мягкого характера воздействия для деградации отходов в трубопроводах, в том числе с высоким содержанием масла, нефти и жира (кухни, столовые, гостевые дома, гостиницы, мясоперерабатывающие заводы и т.д.).

Способ применения:
Этот продукт успешно применяется в промышленности, гражданском использовании, животноводстве, сельском хозяйстве и т.д. Деградация органических отходов в коммунальном обслуживании (жир, пищевые остатки, волосы, макулатура, кровь, хлопчатобумажный материал и т.д.) решение вопросов ирригации, очистка сточных вод, очистка канализационных систем. Биопрепарат является экологически чистым, простым, надежным, безопасным и нетоксичным и полностью решает вопросы засорения засорения трубопроводов, а также органические проблемы загрязнения окружающей среды.

Первая обработка:
- Продукт развести в теплой воде (без хлора) на 30 минут, плотно закройте отверстие для стока в раковине, наберите теплую воду и вылейте в нее активированные бактерии, затем рывками выпускайте раствор небольшими объемами;
- В дальнейшем, для наилучшего внедрения и работы бактерий, ограничить поступление воды на 6-8 часов;
- Продолжать добавление Биопрепарата последовательно, в течение пяти дней, по необходимости увеличить количество дней обработки.

Важно!
На начальном этапе: дозировка 10-20 гр. 1 раз в неделю.
На стадии технического обслуживания: добавить 20-40 гр. в неделю, в зависимости от диаметра труб.
При использовании Биопрепарата не применять другие средства обработки одновременно.

Сезон: Круглый год